российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале полицейский остановил машину нарушителя своим телом

В Еткульском районе при задержании пьяный водитель попытался скрыться, совершив автомобильный наезд на сотрудника полиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МВД России по Челябинской области, 26 декабря на 19 километре автодороги Челябинск-Октябрьское сотрудниками вневедомственной охраны был остановлен нарушающий правила дорожного движения автомобиль ВАЗ-2106.

При выходе сотрудника полиции из патрульной машины, пьяный водитель остановленной «шестерки» решил скрыться и буквально наехал на стража порядка. Полицейский получил , ушиб плеча и сотрясение мозга. Нарушителю удалось покинуть место происшествия, но в скором времени его задержали и доставили в полицию. Оказалось, что 22-летний парень уже лишенводительского удостоверения.

По факту наезда на сотрудника полиции проводится служебная проверка.

Еткульский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Еткульский район, Челябинская область. Другие новости 27.12.12

Пенсионный фонд решил сэкономить на письмах счастья. Цена вопроса – 3 миллиарда. / На Южном Урале чиновника будут судить за кражу у государства 3,5 тысяч рублей. / В аэропорту Челябинска совершил аварийную посадку АН-12. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках