российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске похищены супруга и дочь местного бизнесмена

Магнитогорск, Челябинская область, Декабрь 28 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Магнитогорске трое неизвестных похитили жену и дочь местного предпринимателя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, похищение произошло днем 28 декабря. Из квартиры одного из домов по улице Труда Орджоникидзевского района Магнитогорска трое неизвестных похитили 48-летнюю супругу и 20-летнюю дочь предпринимателя, занимающегося мебельным бизнесом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «ж» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение двух лиц).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к похищению.

Челябинск. Другие новости 28.12.12

Челябинск засыпало снегом. Движение автомобилей и общественного транспорта в центре практически парализовано. / Тесленко останется под стражей минимум до марта. / Руководители Кыштыма привлечены к ответственности. Прокуратура требует возбудить уголовные дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках