российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«РОДИНА» поведет в Заксобрание Челябинской области москвичей

Челябинское региональное отделение партии «РОДИНА» сформировало список для участия в выборах в Законодательное собрание Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в список включено 38 человек, средний возраст претендентов на депутатское кресло – 35 лет. В первую тройку вошли председатель Совета регионального отделения партии Вадим Воробей, депутат Госдумы от Москвы Олег Денисов, чемпион мира по силовому многоборью Эльбрус Нигматуллин. Кроме того, «Родина» выдвинула своих кандидатов по Кыштымскому, Орджоникидзевскому, Златоустовскому, Правобережному округам и поддержала других претендентов по Верхнеуфалейскому, Троицкому, Южному и Катав-Ивановскому округам.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 10.10.05

Сергей Атрошенко: Гартунг хотел силовым методом захватить партию, также как привык захватывать заводы. / ЧРО «ЯБЛОКО» сформировало выборные списки. / Южноуральцы находят в своих огородах минометные снаряды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках