российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Увельском районе два легковых автомобиля столкнулись «лоб в лоб» Пять человек погибли

В Увельском районе Челябинской области на 20-м километре автодороги «поселок Увельский – поселок Малое Шумаково» 3 января произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре главного управления МЧС России по Челябинской области, в автомобиле марки ВАЗ девятой модели находился 1 человек, в другом автомобиле ВАЗ-2114 в момент ДТП находилось 4 пассажира и водитель.

В результате автодорожной аварии погибло 5 человек, среди которых водители обоих автомобилей. Единственный выживший пассажир ВАЗ-2114 госпитализирован в центральную городскую больницу Южноуральска.

Движение на данном участке автотрассы близ поселка Рождественка не блокировалось.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящее время устанавливаются.

Увельский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 02.01.13

В первый день 2013 года в Челябинской области зафиксировано 14 пожаров. / Вновь избранный сити-менджер Озерска скончался 1 января. / Жена и дочь магнитогорского бизнесмена, похищенные два дня назад, найдены мертвыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках