российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виктор Рашников вошел в число лидеров российского бизнеса

Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников вошел в рейтинг «Бизнес-лидеры России», составленный в рамках совместного проекта Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсант».

Как передает корреспондент «Нового Региона», программа Ассоциации менеджеров «Рейтинги профессиональной репутации российских менеджеров» позволяет получить масштабную оценку профессионального уровня российских менеджеров высшего эшелона, в полной мере отражающую способности руководителей компаний и учитывающую современные особенности российского бизнеса.

Рейтинг адресован как представителям бизнес-сообщества, так и другим заинтересованным лицам – деловым и специализированным СМИ, рекрутинговым и executive search агентствам. Необходимость профессиональной оценки российских менеджеров диктуется также потребностями как отечественных, так и западных инвесторов. При составлении рейтинга не проводилась оценка профессиональной репутации бизнес-лидеров, т.е. тех представителей российского делового сообщества, чья деятельность носит общенациональный характер и оказывает значительное влияние на российскую экономику. Руководители, являющиеся главами крупных российских межотраслевых холдингов и осуществляющие общее стратегическое управление этими организациями, перечислены в соответствующем списке в алфавитном порядке.

Помимо рейтинга «Бизнес-лидеры России», в который вошли 21 наиболее профессиональный и влиятельный руководитель отечественно бизнеса, рейтинговым агентством Ассоциации менеджеров России составлены рейтинг «ТОП-1000 наиболее профессиональных менеджеров России», а также рейтинги «Топ-200» наиболее профессиональных управленцев по функциональным направлениям – финансовые, коммерческие, IT-директора, директора по персоналу.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 10.10.05

Правительство Челябинской области обещает покончить с поборами в элитных школах. / Южноуральские учителя будут работать для больших аудиторий. / Дополнительное образование в Челябинске финансируется «умышленно безобразно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках