российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте на глазах у прохожих скончался подросток, надышавшийся газом для заправки зажигалок

Златоуст, Челябинская область, Январь 09 (Новый Регион, Юлия Мингазова) – В Златоусте погиб школьник, надышавшийся газом для заправки зажигалок.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в следственном отделе Златоуста, трагедия произошла 6 января. 14-летний парень, на улице нюхавший газ для заправки зажигало вместе со своими друзьями, резко почувствовал себя плохо. Прохожие, заметившие состояние подростка, отвели его в магазин, расположенный на улице Аносова, и вызвали скорую помощь. До прибытия врачей горожане пытались оказать мальчику первую помощь, но даже медицинские работники не смогли его спасти.

По факту смерти школьника следственные органы проводят проверку. По данным следователей, подросток ранее не состоял на учете в подразделение по делам несовершеннолетних городского управления МВД.

Челябинск. Другие новости 09.01.13

«Это хоккейный развод», – болельщики о Матче Звезд (ФОТО). Из-за завершения локаута НХЛовцы покидают Россию, а спорт-фаны пытаются сбыть билеты. / В Магнитогорске продавца шпионских авторучек приговорили к полугоду условного лишения свободы. / Из Челябинской области в 2012 году выдворили 624 иностранца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках