российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская предпринимательница стала жертвой Интернет-знакомства

В Челябинской области мужчина убил топориком знакомую по Интернету. У женщины осталось трое детей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 24-летнему жителю Еткульского района предъявлено обвинение в убийстве.

По данным следствия, в декабре 2012 года в полицию обратились родственники местной предпринимательницы. Они рассказали, что 19 декабря 38-летняя женщина уехала с работы, но домой так и не вернулась. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был установлен подозреваемый – 24-летний житель Еткульского района. Ранее молодой человек познакомился с предпринимательницей на одном из сайтов в Интернете.

В день исчезновения женщины подозреваемый встречался с ней и между ними произошел конфликт. В ходе ссоры, происходившей в автомобиле предпринимательницы в окрестностях челябинского поселка Смолино, подозреваемый несколько раз ударил женщину по голове, после чего она потеряла сознание.

Затем мужчина отвез знакомую в безлюдное место неподалеку от села Еманжелинка Еткульского района и несколько раз ударил по голове топориком. Избавившись от тела, подозреваемый уехал на ее автомобиле. Пытаясь замести следы, он несколько раз проезжал на машине жертвы под камерами наблюдения в Челябинске и от имени убитой выходил в Интернет. У погибшей женщины осталось трое несовершеннолетних детей.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, ему предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Еткульский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Еткульский район, Челябинская область. Другие новости 09.01.13

В Челябинске домашние собаки загрызли бешеную лису (ВИДЕО). / Оппозиционера Развозжаева отправили из Челябинска в Ангарск. / Челябинский Айболит спас жизнь молодому леопарду из Оренбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках