российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске во время сварочных работ чуть не сгорел рабочий

В Магнитогорске на территории ОАО «Прокатмонтаж» завода металлоконструкций и нестандартного оборудования во время сварочных работ был травмирован рабочий.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, 34-летни сварщик получил задание сварить бак. Рабочий вместе со сварочным аппаратом находился внутри бака, когда произошла утечка кислорода, а затем мощная вспышка. На сварщике загорелась промасленная спецовка. Он успел выскочить из бака и призвать на помощь товарищей по цеху. Те сбили пламя, освободили пострадавшего от горящей одежды и отправили его в больницу.

В настоящее время пострадавший находится в реанимации медсанчасти ММК, где врачи борются за его жизнь: в результате аварии он получил ожоги 30% тела. Для выяснения причин аварии и травматизма на производстве создана специальная комиссия.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.10.05

Челябинский Папа простил журналистов и готовится к битве с налоговиками. / На Южном Урале стали чаще рождаться богатыри-девочки. / Челябинские мамаши воруют коляски для своих детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках