российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская «Единая Россия» обвиняет оппозицию в провокации

Южноуральское отделение «Единой России» решило воспользоваться методами предвыборной борьбы своих оппонентов и заявило о провокации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в роли рупора выступил известный в Челябинске руководитель агентства журналистских расследований Владимир Филичкин, работающий на канале НВК. По мнению медиасыщика, скандал в прессе по поводу банкротства телекомпании НВК спровоцирован накануне выборов, чтобы вывести этот ресурс из рабочего состояния. На сегодняшний день дело канала рассматривается в арбитражном суде, все его счета арестованы.

По словам Филичкина, есть у провокаторов и более серьезные планы: стравить лидеров ЧРО «Единой России» и тем самым понизить рейтинг партии власти. При этом Филичкин отказался назвать заказчиков провокации, отметив лишь, что скандалом обязательно воспользуется оппозиция.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 11.10.05

Суворов, сломав двери, взял приступом Челябинскую областную картинную галерею. / Платона Лебедева везут в Нижний Тагил. / Чехия хочет получать южноуральский металл. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках