российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Военнослужащий Чебаркульского гарнизона скончался от внебольничной пневмонии Гарнизонные медики лечили его от ОРВИ

В окружном военном госпитале в Екатеринбурге скончался челябинец, призванный в армию в июле 2012.

Как передает корреспондент «Нового Региона», парню было 19 лет. Он был отправлен служить в Чебаркульский гарнизон. В декабре парень слег с симптомами тяжелой простуды, гарнизонные медики диагностировали ОРВИ, поскольку состояние не улучшалось, юношу перевели в военный госпиталь в Челябинск, а в первых числах января в критическом состоянии отправили в Екатеринбург. По информации военной прокуратуры Центрального военного округа, солдату поставили диагноз «Внебольничная пневмония». Состояние военнослужащего продолжало ухудшаться, и сегодня он скончался. По некоторым данным, из части, где служил умерший солдат, были госпитализированы еще 14 человек.

Прокуратура начала проверку в Чебаркульском гарнизоне, а также в окружном военном госпитале Челябинска.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.01.13

Первый день Матча Звезд (ФОТО, ВИДЕО). «Легендарная» ничья, роскошные буллиты Кузнецова и Дацюка и хоккейные танцы. / Из США в Челябинск отправили Айфоны, по дороге они превратились в соль. Вопрос: кто спёр телефоны?. / В Челябинске за взятку задержан участковый. Руководство пока не решило, увольнять его или нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках