российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У южноуральских педагогов появился реальный шанс получить 50-тысячную прибавку к зарплате

У южноуральских педагогов есть возможность ежегодно получать дополнительно к зарплате по 50 тысяч рублей. Правительство области намерено заложить в бюджете целевую сумму на поощрительные гранты учителям.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области, в конкурсе на соискание грантов смогут принять участие только учителя общеобразовательных школ.

Сейчас специалисты минобразования разрабатывают критерии, по которым будут определяться лучшие из лучших. Всего по 50 тысяч рублей ежегодно смогут получать 200 учителей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 11.10.05

Над приемными детьми издеваются не только в Америке, но и в Карабаше. / Челябинцы не хотят заседать в Госдуме. / В Челябинске рекламируют украинскую водку под видом льда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках