российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За загрязнение окружающей среды предприятия будут закрывать

Вступление в ВТО потребует модернизации очистных сооружений всех южноуральских предприятий.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Владимир Елистратов, вступление России во Всемирную торговую организацию подразумевает соответствие производства международным стандартам экологической безопасности. По словам Елистратова, челябинские предприятия в обязательном порядке должны будут ввести в эксплуатацию новейшие экологические фильтры и проводить природоохранные мероприятия. В случае несоответствия экологическим нормам будут применены предупредительные меры от штрафных санкции до остановки производства.

Челябинск, Эдуард Мухамадеев

Челябинск. Другие новости 11.10.05

У южноуральских педагогов появился реальный шанс получить 50-тысячную прибавку к зарплате. / Над приемными детьми издеваются не только в Америке, но и в Карабаше. / Челябинцы не хотят заседать в Госдуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках