российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еманжелинске женщина прыгнула под колеса междугороднего автобуса

В Еманжелинске под колеса междугороднего автобуса, выполнявшего рейс «Еманжелинск-Челябинск», попала 40-летняя женщина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП произошло в районе пересечения улиц Ленина и Титова: женщина, переходившая проезжую часть в неположенном месте, угодила под колеса междугороднего автобуса. Водитель поворачивающего направо «Лиаза» не успел среагировать на поведение пешехода, спешащего перейти дорогу – женщина буквально прыгнула под колеса.

Пострадавшая жительница Еманжелинска госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра в местное отделение больницы.

Примечательно, что в нескольких метрах от места ДТП расположен пешеходный переход. Проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода продолжается.

Еманжелинск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 17.01.13

Минфин Челябинской области ранжировал муниципалитеты. Областной центр попал в группу «бедных». / В Челябинской области пенсии детей-инвалидов увеличатся до 10 тысяч рублей. / Как перевоспитать жадную бизнес-леди?. Арестовать ее иномарку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках