российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Англичане намерены установить деловые контакты с южноуральскими бизнесменами

На Южный Урал прибывает делегация Великобритании. На 18 октября запланировано посещение Урала английскими бизнесменами и политиками во главе с послом этой страны в России Тони Брентоном.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в консульстве Великобритании в Екатеринбурге, английские гости большую часть времени проведут в столице Урала. Однако на один день приедут они и в Челябинск. В рамках визита запланирована встреча с губернатором Петром Суминым, посещение одного из предприятий Челябинска, а также круглый стол с южноуральскими бизнесменами. Главная задача делегации – наладить двусторонние контакты, а также познакомиться с инвестиционным потенциалом региона.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 11.10.05

Челябинцы смогут лицезреть последний день Помпеи, не покидая родного города. / На Южном Урале ребенок отказался от собственных родителей. / Южноуральская «Единая Россия» обвиняет оппозицию в провокации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках