российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрыли дело сотрудницы таможни, обвиняемой в мошенничестве на 85 тысяч рублей В ее действиях не нашли состава преступления

В Челябинске прекратили уголовное дело в отношении сотрудницы таможни, подозреваемой в мошенничестве.

Весной 2010 года Уральское следственное управление на транспорте сообщило, что в апреле 2009 года начальница отдела таможенной инспекции челябинской таможни съездила с мужем в отпуск в заграничное путешествие. По закону ей и супругу полагался бесплатный проезд в оба конца.

Отчитываясь за сумму проезда, она, по версии Уральского следственного управления на транспорте, превысила фактически понесенные расходы: «излишек» составил 85 тысяч рублей. В отношении сотрудницы таможни возбудили уголовное дело по факту мошенничества.

Дело расследовали более 2 лет, состава преступления в действиях сотрудницы таможни так и не нашли и в июне 2012 года дело закрыли. Суд Советского района Челябинска признал за женщиной право на реабилитацию.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 17.01.13

Центр Челябинска оказался парализован из-за прорыва трубопровода. / В Челябинской области каждый третий лифт требуют замены. Около половины из них отслужили уже более 30 лет. / В Челябинской области появится штаб по борьбе с бешенством. Только с начала января подтверждено 18 случаев заражения животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках