российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК признан лучшим производителем листового проката

ММК признан лучшим производителем листового проката: рейтинг ведущих производителей и поставщиков продукции черной и цветной металлургии по итогам 2-го полугодия 2012 года опубликовал журнал «Металлоснабжение и сбыт».

Как передает корреспондент «Нового Региона», рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств. ОАО «ММК» в очередной раз заняло первое место в разделе лучших производителей листового проката, а также второе место в списке ведущих производителей продукции дальнейших переделов. Входящий в Группу ОАО «ММК» метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ по итогам второго полугодия 2012 года вошел в тройку лучших производителей метизной продукции.

«Первое место ОАО «ММК» в рейтинге производителей плоского проката стало следствием планомерной реализации руководством предприятия стратегии приоритетного развития прокатного передела и строительства агрегатов по выпуску высокорентабельной продукции дальнейших переделов, – считают на предприятии. – За последние несколько лет на комбинате создан ряд современных высокотехнологичных производств, ориентированных на выпуск качественного листового проката с высокой добавленной стоимостью. Среди подобных производств, в первую очередь, следует назвать комплекс по выпуску толстолистового проката (стан 5000), а также современный универсальных комплекс холодной прокатки (стан 2000), предназначенный для выпуска высококачественного автолиста».

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.01.13

Забыты сироты, дела и заботы: Россия второй день скорбит по вору в законе Деду Хасану. / Автолюбители Магнитогорска превратили школьный стадион в проезжую часть (ВИДЕО). / Житель Озерска приговорен к 15 годам строгача за расправу над несовершеннолетней подругой. Он убил и расчленил 15-летнюю девушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках