российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудники «транспортного» общепита недолюбливают медиков И работают по липовым санитарным книжкам

В Челябинске в 2012 год заведено 23 уголовных дела в отношении «держателей» привокзальных кафе и вагонов-ресторанов, в которых работают не прошедшие медосмотр сотрудники.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в Челябинске продолжается расследование двух уголовных дел по факту использования заведомо подложных документов, а именно санитарных книжек с поддельными штампами о прохождении медицинского осмотра. Владельцы липовых документов не проходили медицинское обследование с 2010 года.

Проводники поездов тоже не торопятся проходить медицинские осмотры, создавая потенциальную угрозу безопасности здоровья пассажиров.

Добавим, что в 2012 году количество выявленных липовых медицинских книжек выросло почти в 4 раза.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 18.01.13

В Челябинске за неделю составили 38 административных протоколов за торговлю спиртным в киосках и павильонах. / На Южном Урале создана благотворительная программа помощи людям, находящимся в местах принудительного содержания. Помогут и заключенным, и надзирателям. / Челябинская террористка изводит звонками органы транспортной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках