российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале привлекли к ответственности сотрудницу скорой помощи

В Усть-Катаве привлекли к ответственности сотрудницу скорой помощи, не отреагировавшую на вызов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в ноябре 2012 года вечером в отделение скорой медицинской помощи Медико-санитарной части № 162 от обратился житель Усть-Катава с просьбой оказать ему скорую медицинскую помощь.

Однако фельдшер, получившая вызов, не зарегистрировала его в соответствующем журнале и не отправила бригаду по указанному адресу. После часового ожидания житель вновь позвонил в «скорую», только после этого бригада выехала на вызов.

Прокурор Усть-Катава внес начальнику медицинского учреждения представление об устранении нарушений законодательства. По итогам рассмотрения представления фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи привлечена к дисциплинарной ответственности.

Усть-Катав, Челябинская область, Павел Зварзин

Усть-Катав, Челябинская область. Другие новости 18.01.13

Южноуральские металлурги обсуждают новое отраслевое соглашение. / Сотрудники «транспортного» общепита недолюбливают медиков. И работают по липовым санитарным книжкам. / В Челябинске за неделю составили 38 административных протоколов за торговлю спиртным в киосках и павильонах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках