российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сити-менеджером Трехгорного избран Дмитрий Забродин

Собрание депутатов Трехгорного городского округа избрало на должность главы администрации Дмитрия Забродина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на состоявшемся сегодня внеочередном собрании депутатов Трехгорного городского округа 18 депутатов проголосовали за то, чтобы на пост сити-менеджера был избран исполняющий обязанности главы администрации Дмитрий Забродин. Во время голосования воздержался лишь один депутат собрания. Глава города Светлана Ольховская также проголосовала «за» Забродина.

Напомним, изначально на пост сити-менджера Трехгорного претендовали 6 человек. Помимо Дмитрия Забродина на пост сити-менеджера «целились» генеральный директор ОАО «Комбинат благоустройства» Анатолий Кузнецов, замначальника управления по обеспечению законности, правопорядка, ГОЧС и режиму администрации города Иван Марсаутов, директор ООО «Лайт» Виктор Нечаев, начальник МКУ «Служба заказчика» Олег Первухин и помощник арбитражного управляющего по юридическим вопросам в ЗАО «Акваполимер» Виктор Судоргин. По итогам конкурсного отбора единственным серьезным конкурентом стал генеральный директор ОАО «Комбинат благоустройства» Анатолий Кузнецов.

В течение 5 дней новоиспеченный глава администрации обязан предоставить справку из налоговых органов и к концу следующий недели начнет исполнять обязанности сити-менеджера.

Трехгорный, Челябинская область, Юлия Мингазова

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 22.01.13

В аэропорту Челябинска самолет вновь не вписался в границы ВПП. Аэробусы из Москвы не успевают вовремя затормозить. / Украинский священник заблудился на Урале. И потерял полмиллиона рублей, собранных на иконостас для своего храма. / Конец света все-таки наступил. Два южноуральских поселка живут без электричества уже 2 месяца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках