российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скончался четырехмесячный мальчик Ребенок подавился пищей

Челябинск, Январь 29 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске проводится проверка по факту смерти грудного младенца.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 4-месячный мальчик скончался 27 января в квартире одного из домов по улице Копейское шоссе. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По предварительным данным, причиной смерти младенца стало перекрытие дыхательных путей частями пищи. По данному факту проводится доследственная проверка.

Отметим, это не первый случай гибели младенца в текущем месяце. 26 января в Златоусте умерла 3-месячная девочка от синдрома внезапной смерти.

Челябинск. Другие новости 29.01.13

Южноуральца будут судить за катание людей на паралете. / На Южном Урале банк отказался возвращать клиентке 95 тысяч рублей. Оператор перечислил деньги на другой счет. / Главврача челябинской больницы оштрафовали на 50 тысяч рублей за заключение 6-миллионого контракта без торгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках