российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Убийцы оператора автозаправки в Красноармейском районе предстанут перед судом

Челябинский суд рассмотрит уголовное дело по факту жестокого убийства оператора заправочной станции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, следствием установлено, что в ночь на 10 апреля 2012 года совершено нападение на автозаправку, расположенную в Красноармейском районе на 51 километре автодороги Челябинск-Новосибирск. Двое молодых людей при помощи биты жестоко расправились с 19-летней девушкой – оператором заправочной станции. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте, а молодчики похитили из кассы 45 тысяч рублей и сотовый телефон своей жертвы.

Вскоре после нападения полицейскими были задержаны двое жителей села Канашево Красноармейского района. Им предъявлено обвинение в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью человека (пункт «в», часть 4, статья 162 УК РФ), а также в убийстве, сопряженном с разбоем по предварительному сговору совершенным группой лиц (часть 2, статья 105 УК РФ). Материалы уголовного дела направлены в Челябинский областной суд. Злоумышленникам светит до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Красноармейский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Красноармейский район, Челябинская область. Другие новости 29.01.13

Министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области обвинили в неэффективной охране охотничьих животных. / В Челябинске скончался четырехмесячный мальчик. Ребенок подавился пищей. / Южноуральца будут судить за катание людей на паралете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках