российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По Челябинску разъезжают таджики с килограммами героина

В Ленинском районе Челябинска задержан автомобиль, начиненный героином.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, сотрудники ОМОН остановили для досмотра подозрительный автомобиль ВАЗ-2108. В салоне находился только водитель-таджик 1974 года рождения. В ходе досмотра транспортного средства ОМОНовцы обнаружили под одним из сидений сверток, в котором находилось около 1 килограмма героина.

Оказалось, что перевозчик на протяжении 4 лет проживает в Челябинске, но нигде не работает. По факту обнаружения наркотиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, пересылка, перевозка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ». Если вина задержанного будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 12.10.05

Южноуральским педагогам пообещали поднять зарплату до 12 тысяч рублей. / Чиновникам не нужен крематорий для животных. / В Усть-Катаве задержана банда вымогателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках