российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские пенсионеры будут изучать политику и психологию

«Учиться никогда не поздно» – под таким девизом сегодня начался очередной учебный год в челябинском Народном университете.

Напомним, что получить образование в этом вузе могут горожане старше 50 лет. В текущем году в университете буду обучаться 2 тысячи студентов. Им предлагается прослушать бесплатные курсы на агрономическом, психолого-педагогическом, политическом факультетах, а так же на отделениях экономики и права, православия и здоровья. В рамках университета будут работать и практические школы. Пожилые студенты смогут освоить азы изобразительного искусства, визажа, научиться шить и вязать, заняться аэробикой. Преподавать в Народном университете на общественных началах будут ведущие специалисты челябинских вузов, врачи и даже депутаты. Например, 13 октября пожилым студентам прочтут лекцию «Законодательное обеспечение социальной политики в Челябинской области».

Челябинск, Эдуард Мухамадеев

Челябинск. Другие новости 12.10.05

В южноуральских педвузах учителей не готовят. / Михаила Гришанкова оставили на Южном Урале без зоны. / По Челябинску разъезжают таджики с килограммами героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках