российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска столкнулись маршрутка и иномарка Есть пострадавшие

В центре Челябинска столкнулись маршрутка и иномарка, есть пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, ДТП произошло примерно в 9 часов 40 минут на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красной. «Ленд Крузер Прадо», зарегистрированный в Казахстане, двигаясь по проспекту от площади Революции, поворачивала налево, а маршрутка №9 шла во встречном направлении. При столкновении пострадали два пассажира маршрутного такси – им оказана медицинская помощь: девушка с легкими ушибами от госпитализации отказалась и покину место ДТП самостоятельно, мужчина был доставлен в больницу, откуда, после осмотра врачей, так же был отпущен домой.

Кто из водителей виноват в аварии, покажет следствие.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 30.01.13

Дело с выселением жителей поселка Наровчатовка дошло до рукоприкладства. Владельца совхоза обязали оплатить штраф. / В Челябинске от пневмонии скончалась беременная женщина. / Самые крутые слухи недели:. Mein Kampf на фоне уральской природы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках