российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокуратура потребовала от мэрии Челябинска расторгнуть договор аренды земли с организаторами азартных игр

Прокуратура Курчатовского района требует, чтобы администрация Челябинска расторгла договор аренды земельного участка, используемого для проведения азартных игр.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, по сообщению граждан о фактах работы нелегальных игорных заведений был проведен совместный рейд прокуратуры и полиции. Обнаружено, что азартные игры незаконно организуются в торгово-остановочном комплексе «Косарева», в помещениях на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Чичерина и по Комсомольскому проспекту-109. Изъяты 21 игровой автомат и 25 игровых плат. В настоящее время устанавливаются организаторы незаконной деятельности для привлечения их к установленной законом ответственности.

Кроме того, по ранее выявленным фактам игорной деятельности в павильоне в районе остановки «Поликлиника», прокуратура района внесла главе администрации города Челябинска представление с требованием расторгнуть договор аренды земельного участка с организацией, использующей территорию для организации незаконной деятельностью.

Прокуратура Аргаяшского района выявила проведение азартных игр с использованием 6 игровых автоматов в здании по улице Пионерской 2 в селе Аргаяш. Решается вопрос о привлечении организатора к административной ответственности.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.02.13

Утверждено обвинение в отношении челябинца, избившего водителя скорой помощи. / 18 южноуральских хозяйств получили страховое возмещение ущерба от прошлогодней засухи. Получат ли остальные – пока не известно. / Доплата к пенсии шахтеров «подросла» на 23 процента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках