российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Златоуста обрел советников Местные авторитеты будут работать на добровольных началах

Глава Златоуста Вячеслав Жилин организовал совет помощников из местных авторитетов. Общественная структура будет работать на добровольных началах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Златоустовского городского округа, в минувшую среду прошло первое организационное совещание совета помощников главы, членами которого стали депутат Златоустовского городского округа и руководитель драматического театра «Омнибус» Александр Романов, генеральный директор завода «Стройтехника» Валерий Ростов, генеральный директор ОАО «Уралпромпроект» Юрий Гайфуллин, депутат Златоустовского городского округа, депутат Александр Рыбкин и директор Златоустовского индустриального колледжа имени Аносова, депутат Виктор Сидоров.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, совет при главе охватит все сферы златоустовской жизни: рассмотрит особо проблемные социальные вопросы, установит обратную связь с населением. И ни в коем случае не подменит своей деятельностью работу других сотрудников администрации, которые получают за это деньги, подчеркивают в мэрии.

Добавим, в настоящий момент члены общественного совета готовят «устав» работы, где буду прописаны цели, задачи, а также основные направления деятельности каждого из помощников.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 01.02.13

Нужно ли бояться обезьяну с гранатой? (ВИДЕО). В России вступили в силу новые правила сдачи автоэкзаменов. / Прокуратура Челябинска требует у цинкового завода 37,7 миллионов рублей. За загрязнение реки Миасс производственными стоками. / Южноуралец заставлял дочь попрошайничать. Свои мотивы они будет объяснять в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках