российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Следственные органы проводят проверку по факту гибели трех детей во время пожара в южноуральском селе

Брединский район, Челябинская область, Февраль 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – По факту гибели трех детей во время пожара проводится доследственная проверка. По предварительным данным причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки либо нарушения при эксплуатации печи.

Напомним, вечером 3 февраля в доме по улице Молодежной поселка Восточный Брединского района при тушении пожара были обнаружены тела девочек десяти и двух лет, а также годовалого мальчика. Отец и мать в это время находились в поселке Бреды с трехлетним сыном. Семья характеризуется положительно.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, по факту гибели детей проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По некоторым данным, есть несколько версий возникновения пожара: замыкание электропроводки либо неправильная эксплуатация печи. В настоящее время специалисты устанавливают точные причины.

напомним, министерство социальных отношений Челябинской области готово оказать всю необходимую помощь семье погибших детей (организация похорон, установленные законом денежные выплаты).

Челябинск. Другие новости 04.02.13

На Южном Урале вдова ветерана Великой Отечественной живет в доме без отопления и канализации. Чиновники считают, что дом соответствует норме. / Минсоцотношений поможет в организации похорон детей, погибших на пожаре. / Жители Каслей обвинили своего мэра в клевете и обратились в прокуратуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках