российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Администрацию южноуральского муниципалитета оштрафовали на 100 тысяч рублей за то, что взяли на работу бывшего таможенника

Администрация Карталинского района заплатит крупный штраф за привлечение на работу бывшего сотрудника таможни.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, в ходе проверки исполнения требований федерального закона «О противодействии коррупции» установлено, что администрация Карталинского муниципального района взяла на работу бывшего государственного служащего Магнитогорской таможни.

В нарушение закона администрация в течение 10 дней с момента заключения трудового договора не уведомила предыдущего работодателя о трудоустройстве бывшего сотрудника.

В отношении администрации Карталинского района возбуждено дело за незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего госслужащего.

По решению суда, мэрия заплатит штраф в 100 тысяч рублей.

Карталы, Челябинская область, Юлия Малецкая

Карталы, Челябинская область. Другие новости 04.02.13

В Миассе любители спорта устроили в спорт-баре драку со стрельбой. Ранено два человека. / Власти Брединского района отказываются признавать разваливающийся дом ветерана Великой отечественной войны аварийным. / Мэрия Челябинска не спешит менять правила благоустройства. Давыдов: «Пока не принято судебное решение, мы будем выступать против позиции УФАС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках