российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области отравили 11 военнослужащих

В Челябинской области устанавливаются причины пищевого отравления 11 служащих военной части Шагола.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе военной прокуратуры ЦВО, в пятницу, 1 февраля, после обеда 11 военнослужащих с признаками отравления госпитализированы в Челябинский военный госпиталь.

По словам официального представителя военной прокуратуры ЦВО Алексея Акатьева, в настоящий момент военнослужащим ничего не угрожает: все отравившиеся уже выписаны из госпиталя. Причины пищевого отравления солдат выясняются.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 04.02.13

В челябинском музее появится «Город мастеров». / Руководители бюджетных учреждений Южного Урала получают в разы больше, чем их подчиненные (ВИДЕО). Иногда зарплата отличается в 10 раз. / В Коркино затопило насколько улиц (ФОТО). Горожане переселяют домашний скот в баню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках