российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, похищенный боевиками Сирии, освобожден из плена Его обменяли на боевиков

Выходец из Челябинской области, 56-летний Виктор Горелов, освобожден из сирийского плена.

Напомним, 17 декабря на трасе Тартус – Хомс неизвестные остановили машину с работниками сталелитейной компании «Хмишо и Ко». Владимир Горелов, прибывший в Сирию из России в октябре 2012 года, Абдессаттар Хассун, имеющий российское и сирийское гражданство, и гражданин Италии Марио Беллуомо были похищены. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Министерства иностранных дел России, 3 февраля в обмен на боевиков из плена освобождены двое российских граждан – Виктор Горелов и Абдесаттар Хассун. Бывшие заложники доставлены в посольство России в Дамаске, чувствуют себя нормально и уже связались с родственниками.

Между тем, МИД настойчиво рекомендует всем гражданам России воздержаться от поездок в Сирию.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 04.02.13

Челябинской области не хватает зерна. / Полицейский из Челябинска подозревается в незаконном проникновении в жилище. Парень выбил чужую дверь и ударил соседа по лицу. / Глава Каслинского района обвиняется в превышении должностных полномочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках