российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Генерал-майор Климов освобожден от должности начальника ГУ МЧС России по Челябинской области

Начальник главного управления МЧС России по Челябинской области генерал-майор Олег Климов освобожден от занимаемой должности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал 2 февраля 2013 года. Формально отставка связана с истечением срока контракта: последний раз контракт с Климовым перезаключался в декабре 2011-го сроком на 1 год.

По словам начальника пресс-службы МЧС по Челябинской области Вячеслава Ладонкина, исполняющим обязанности начальника главного управления временно назначен первый заместитель уже бывшего начальника главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области Юрий Буренко.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 05.02.13

На Южном Урале эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен на 37%. Эпидемию не объявляют. / Южноуралец, похищенный боевиками Сирии, освобожден из плена. Его обменяли на боевиков. / Челябинской области не хватает зерна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках