российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске Мерседес снес пешехода и вылетел на остановку (ФОТО, ВИДЕО) Люди выпрыгивали из-под колес иномарки

Сегодня в Челябинске в результате ДТП с участием двух иномарок погибла женщина-пешеход.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Челябинску, сегодня, 5 февраля, в 10 часов 20 минут на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса автомобиль «Дэу-Нексия», двигавшийся от ЮУрГУ и поворачивающий налево столкнулся с летевшим во встречном направлении автомобилем «Мерседес-Бенц».

В результате столкновения Мерседес развернуло, автомобиль, двигавшийся с большой скоростью, продолжил движение, снес пешехода и вылетел на остановку общественного транспорта «улица Энгельса». От полученных в результате ДТП травм пешеход скончалась на месте происшествия. Только чудом больше никто не пострадал – другой пешеход буквально выпрыгнул из-под колес, еще несколько человек успели отскочить от несущегося на них автомобиля.

Мерседес снес одного пешехода, другой буквально выпрыгнул из-под колес

Водителем автомобиля «Дэу-Нексия» оказался молодой мужчина с водительским стажем 3 года, привлекавшийся к административной ответственности за нарушения ПДД ранее два раза. «Мерседесом» управлял водитель 1989 года рождения, который за свой 2-летний водительский стаж 6 раз попадал в поле зрение Госавтоинспекции.

В настоящий момент проводятся оперативно-следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств ДТП.

Водитель автомобиля «Дэу-Нексия» получил права 3 года назад

Мерседес вынесло на остановку

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 05.02.13

Глава СК России предложил Генпрокурору США обсудить расследование дела о гибели южноуральца Ивана Скоробогатова. И других усыновленных детей. / Челябинцам напомнят о жизни «простых советских людей» (ФОТО). Для тех, кому хочется в Советский Союз (ВИДЕО по теме). / В Златоусте появилось современное оборудование для наркоза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках