российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В 2012 году 159 тысяч южноуральцев определились с пенсионными инвесторами Каждый второй выбирает негосударственный пенсионный фонд

Каждый второй житель Челябинской области выбирает негосударственный пенсионный фонд.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе отделения пенсионного фонда по Челябинской области, в настоящее время на территории Челябинской области проживает около 1,8 миллионов человек, имеющих пенсионные накопления в стадии формирования.

Всего с 2003 года в Челябинской области свыше 933 тысяч человек решили вопрос выбора «пенсионного инвестора». Южноуральских «молчунов» – людей, не управляющих пенсионными накоплениями, с каждым годом становится все меньше.

За прошедший год 113,5 тысяч южноуральцев перевели накопительную часть пенсии в негосударственные пенсионные фонды. В то же время порядка 3,5 тысяч человек вернулись из негосударственных структур в государственный пенсионный фонд. Еще 42 тысячи южноуральцев перешли из одного негосударственного фонда в другой.

В общей сложности сегодня почти каждый второй житель Челябинской области, у которого формируются пенсионные накопления, заключил договор с негосударственным пенсионным фондом.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 05.02.13

В Челябинске Мерседес снес пешехода и вылетел на остановку (ФОТО, ВИДЕО). Люди выпрыгивали из-под колес иномарки. / Глава СК России предложил Генпрокурору США обсудить расследование дела о гибели южноуральца Ивана Скоробогатова. И других усыновленных детей. / Челябинцам напомнят о жизни «простых советских людей» (ФОТО). Для тех, кому хочется в Советский Союз (ВИДЕО по теме). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках