российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская мафия проводит разборки

В Челябинске произошло еще одно заказное убийство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня около 12 часов в районе дома № 134 по улице Братьев Кашириных были застрелены двое мужчин: известный в криминальных кругах как Пономарь и его водитель-охранник. Известно, что мужчины были убиты выстрелами из автоматического оружия, предположительно автомата Калашникова. Убийцы приехали на иномарке и начали стрельбу из двух стволов.

По одной из версий следствия, причиной убийства могли стать деловые контакты убитых. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Напомним, что в марте текущего года был убит брат Пономаря.

Ссылка по теме:

В Челябинске совершено заказное убийство >>>

14

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 13.10.05

Министра образования Челябинской области ввели в заблуждение. / Губернатор Челябинской области озвучил новые назначения. / Южноуральцы настороженно относятся к системе выплаты жилищных субсидий через персонифицированные счета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках