российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чиновники Металлургического района Челябинска проигнорировали поручение мэрии Пришлось вмешиваться прокуратуре

Прокуратура Челябинска внесла представление в адрес главы Металлургического района

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в ходе прокурорской проверки установлено, администрация Челябинска еще 4 сентября 2012 года поручила главе района заключить договоры социального найма с жильцами бывших общежитий по улице 50 лет ВЛКСМ (дома №8, №8а) и по улице Социалистической (дом №64).

Однако чиновники так и не рассмотрели 176 заявлений жителей бывших общежитий о заключении договоров.

Прокуратура Челябинска внесла в адрес главы Металлургического района представление об устранении нарушений законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг и привлечении виновных лиц к ответственности.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 06.02.13

В Челябинске суд приостановил действие свидетельства о госрегистрации и годности аэродрома Шагол к эксплуатации. / В центре Челябинска столкнулись две маршрутки. Движение по проспекту Ленина затруднено. / В Агаповском районе пропали 9 племенных баранов. Похитители найдены, бараны – нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках