российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске нашлась пропавшая школьница Девочка пряталась от родителей, после того как попала в ДТП на украденной машине

В Снежинске нашли пропавшую 14-летнюю девочку. Но на следующий день она снова сбежала, поссорившись с матерью.

Как уже сообщал «Новый Регион», подросток ушла из дома в одну из ночей в конце января. После четырех дней поисков девочку нашли. Выяснилось, что в ночь исчезновения подросток взяла из дома ключи от автомобиля без спроса и поехала кататься со своим несовершеннолетним другом по ночному городу. Но парень не справился с управлением и машина съехала в кювет на улице Транспортной. Водителя задержали инспекторы ГИБДД, а девочка успела сбежать, сообщает Снежинский городской информационный портал.

Несколько дней школьница пряталась от родителей, но потом была обнаружена у кинотеатра «Космос». Подростка вернули родителям. Однако на следующий же день девочка сбежала после ссоры с матерью.

1 февраля сотрудники полиции вновь нашли школьницу и окончательно вернули в родительский дом.

Снежинск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 06.02.13

На Южном Урале предложили радикальный способ борьбы с наркоманией. Торговать наркотиками должно государство: продавать всем желающим через аптеки. / Численность южноуральцев с загранпаспортами достигла 450 тысяч. / Южноуральский правозащитник попросит прокуратуру дать оценку намерениям мэра Верхнего Уфалея. Чиновник собирается публиковать имена призывников, по его мнению, уклоняющихся от армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках