российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Впервые за 10 лет жители одной из улиц Челябинска разглядели, где они живут

Впервые за 10 лет жители одной из улиц Челябинска разглядели, где они живут.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации города, сегодня МУП «Горсвет» закончил работы по дорожному освещению на улице Пети Калмыкова в Металлургическом районе южноуральской столицы. Люди, живущие на этой улице, последние десять лет поздно вечером и рано утром старались без надобности не выходить из дома, так как на улице стояла кромешная тьма.

Кстати, охотникам за цветными металлами на этой улице делать нечего: новое дорожное освещение оснащено специальным противовандальным покрытием. Кроме того, в Металлургическом районе теперь вечером светло как днем еще на 4 улицах: Жукова, Шоссе Металлургов, Черкасской и имени 50- летия ВЛКСМ.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 13.10.05

В связи с событиями в Нальчике в Челябинске ждут распоряжений из Москвы. / В Челябинске завелись маньяки, охотящиеся за решетками ливневой канализации. / Южноуральские медики обвиняют американских ученых в провокации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках