российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пройдет пикет против повышения цен на проезд в маршрутках «Хожу пешком, спасибо депутаты!»

Жители Магнитогорска выйдут на акцию протеста против повышения цен на проезд в маршрутных такси.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 10 февраля в 14 часов на площади Народных гуляний, возле Курантов, пройдет пикет горожан, возмущенных резким повышением стоимости проезда в городских маршрутках.

Поездки в маршрутных такси подорожали 28 января с 15 до 20 рублей. На сегодняшний день столь высокой платы нет ни в одном из южноуральских городов, даже в Челябинске. Акция протеста согласована с администрацией Магнитогорска.

Организаторы планируют, что на пикет придет около 150 горожан.

На официальной странице Союза инициативных групп Магнитогорска (СИГМА) участникам акции протеста предлагается распечатать листовки и плакаты с такими надписями: «Растащили весь бюджет, на маршрутку денег нет», «Хожу пешком, спасибо депутаты», «Даешь доступный транспорт», «Маршрутка – не роскошь, а средство передвижения» и другие.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 08.02.13

Сбежавший воспитанник детского дома Агаповского района найден живым. / Голодовкой в Магнитогорске заинтересовалась Общественная палата России. Омбудсмен Севастьянов: «Есть серьезные опасения за жизнь и здоровье голодающих». / В Челябинской области отмечается увеличение доли любителей курительных смесей среди подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках