российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Военнослужащих авиабазы Шагол отравила зараженная стафилококком посудомойщица

В Челябинской области установлены причины отравления 11 военнослужащих Шагола: посудомойщица в столовой болела стафилококком.

Напомним, в пятницу, 1 февраля, после обеда 11 военнослужащих с признаками отравления госпитализированы в Челябинский военный госпиталь. В понедельник, 4 февраля, все заболевшие солдаты были выписаны.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» военный прокурор Челябинского гарнизона Александр Двинянин, пищевое отравление солдат военной части Шагола произошло через инфицированную посуду. Как оказалось, работник кухни была заражена золотистым стафилококком. После завершения прокурорской проверки и заключения эпидемиологов, компании, обслуживающей столовую в военной части Шагола будет представлено требование об устранении нарушений.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 08.02.13

В Магнитогорске пройдет пикет против повышения цен на проезд в маршрутках. «Хожу пешком, спасибо депутаты!». / Сбежавший воспитанник детского дома Агаповского района найден живым. / Голодовкой в Магнитогорске заинтересовалась Общественная палата России. Омбудсмен Севастьянов: «Есть серьезные опасения за жизнь и здоровье голодающих». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках