российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В управлении по делам молодежи Челябинска появился новый начальник

Мэр Челябинска Вячеслав Тарасов назначил начальником городского управления по делам молодежи Дмитрия Обухова. Напомним, что прежний руководитель этого подразделения Марина Поддубная некоторое время назад стала первым заместителем начальника управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Челябинска, Дмитрий Обухов закончил исторический факультет Челябинского государственного педуниверситета. Преподавал историю и общественные дисциплины, Возглавлял общественный совет по молодежной политике и спорту при Законодательном собрании Челябинской области.

Заместителем начальника городского управления по делам молодежи предполагается назначить Наталью Хенкину.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 05.10.04

Средний возраст южноуральского безработного – 32 года. / В Брединском районе на одну вакансию претендуют 338 человек. / Власти Чебаркуля начали активную борьбу с ночными меломанами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках