российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Все школы Катав-Ивановска «загрипповали» до 18 февраля В городе отменены все массовые мероприятия

Все школы Катав-Ивановска с 7 по 18 февраля закрыты на карантин из-за большого количества заболевших ОРВИ и гриппом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Катав-Ивановского муниципального района, карантин в школах введен в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом среди школьников. За последнюю неделю в Катав-Ивановске зафиксирован 461 случай заболеваемости гриппом и ОРВИ. Введенный в школах города карантин по гриппу продолжится до 18 января.

Добавим, карантинный режим также введен в музыкальных школах и домах творчества. Более того, в городе на ближайшую неделю отменяются все массовые мероприятия.

Катав-Ивановск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Катав-Ивановск, Челябинская область. Другие новости 08.02.13

Водители маршрутов «Челябинск-Екатеринбург» грозят забастовкой. / В Челябинске уволили руководителя МУП «ПОВВ». За необоснованные суммы в счетах за воду. / Общественная палата России наметила дату визита в Челябинскую область. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках