российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Над Челябинском повис смог Вредные примеси в атмосфере не будут рассеиваться более 4 часов

В Челябинске 8 февраля с 14 часов 30 минут до 19 часов возможны неблагоприятные метеорологические условия: вредные примеси в атмосфере более 4 часов не будут рассеиваться.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре управления Росприроднадзора по Челябинской области, в Челябинске объявлены неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. Росприроднадзор убедительно просит городские промышленные предприятия снизить нагрузку выбросов или остановить производство. Городские власти в период неблагоприятных метеоусловий должны запретить движение грузового автотранспорта в спальных районах, ограничить движение легкового автотранспорта, ограничить погрузочно – разгрузочные работы. Горожан попросили не жечь мусор, не повышать запыление атмосферы и не способствовать выделению загрязняющих веществ, а владельцев автотранспортных средств по возможности в период НМУ воспользоваться общественным транспортом.

Как показывает практика, этими просьбами в Челябинске пренебрегают.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 08.02.13

«Подведены итоги конкурса «С Новым Гадом!». Призы за первое место отправляются в Санкт-Петербург и Уфу. / Все школы Катав-Ивановска «загрипповали» до 18 февраля. В городе отменены все массовые мероприятия. / Водители маршрутов «Челябинск-Екатеринбург» грозят забастовкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках