российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске задержали директора Курортной поликлиники

Магнитогорск, Челябинская область, Февраль 08 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Магнитогорске руководителя Курортной поликлинике поймали на получении денег, добытых коррупционным путем.

Как сообщила «Новому Региону» руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова, сегодня, 8 февраля, в медицинском учреждении сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями управления МВД по Магнитогорску проводят оперативно-следственные мероприятия. Уголовное дело пока не возбуждено.

Директора Курортной поликлиники задержали с поличным при получении «черных» денег, сообщает «Верстов. Инфо».

По некоторым данным, руководитель сдавал в аренду свободные площади поликлиники, а вырученные средства проводил «мимо кассы».

Челябинск. Другие новости 08.02.13

Глава южноуральского села, обвиняемый в покушении на убийство, ушел в отставку. Следствие: Он пытался откусить девушке палец и задушить ее. / Над Челябинском повис смог. Вредные примеси в атмосфере не будут рассеиваться более 4 часов. / «Подведены итоги конкурса «С Новым Гадом!». Призы за первое место отправляются в Санкт-Петербург и Уфу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках