российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Карабаша попытался управлять городскими маршрутками

Глава Карабашского городского округа самовольно решил распорядиться, каким маршруткам ездить по его владениям, а каким нет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФАС, мэр ввел систему конкурсного отбора перевозчиков, ограничивающую конкуренцию и ущемляющую интересы хозяйствующих субъектов. По признакам нарушения антимонопольного законодательства было возбуждено дело, распоряжение главы Карабаша признано недействующим. Поскольку мэр добровольно устранил нарушения, разбирательство было прекращено.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 13.10.05

На Южном Урале выписали более двух миллионов льготных рецептов. / Большинство южноуральских льготников предпочитают соцпакет. / Вице-спикер Госдумы РФ Олег Морозов приедет в Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках