российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник уголовного розыска подозревается в похищении людей

В Челябинске начата проверка в отношении сотрудника уголовного розыска по факту причастности к похищению людей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, по обращению 19-летней потерпевшей проводится проверка по факту возможной причастности сотрудника полиции к совершению преступления. 5 февраля текущего года двое неизвестных под видом сотрудников полиции насильно вывезли в поселок Чурилово девушку и парня. На протяжении двух дней их насильно удерживали в доме.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое молодых людей, один из которых ранее трижды привлекался к уголовной ответственности: два раза за грабежи и один – за незаконный оборот наркотиков. В ходе допроса задержанных полицейские установили, что к похищению людей также причастен сотрудник уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по Челябинску. В настоящее время полицейский задержан. По данному факту проводится служебная проверка.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 10.02.13

Челябинский горздрав отрицает факты избиения пациентки. Чиновники ссылаются на возможность «неадекватного восприятия действительности больной». / В челябинской больнице пациентку в реанимации избили медсестры. На теле женщины зафиксированы многочисленные гематомы. / В Магнитогорске временно приостановлена голодовка жертв черных риэлторов. Пока до 19 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках