российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на ребенка упала сосулька

В Челябинске зафиксирован первый пострадавший от падения сосульки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона»в пресс-службе горздрава Челябинска, в воскресенье, 10 февраля, на улице Пограничной в Ленинском районе на 8-летнего мальчика с крыши дома упала сосулька. На место происшествия была вызвана скорая помощь, серьезных травм у ребенка не выявлено – мальчик отделался синяком.

Напомним, сегодня глава администрации Челябинска Сергей Давыдов проинспектировал несколько районов города и пообещал наказать управляющую компанию, не убравшую сосульки с крыш вверенных ей домов. Однако до Ленинского района инспекция не доехала, поэтому пока не известно, сделала ли районная администрация выводы из воскресного инцидента.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.02.13

Сити-менеджер Челябинска проверил, как в городе убирают снег и сосульки. Результат: накажут одного из глав районов и начнут проверять управляющие компании. / В Челябинске повысят премии, сопутствующие грамотам и благодарственным письмам Гордумы. Но дарить их на дни рождения и юбилеи, возможно, перестанут. / В Магнитогорске собака спасла от гибели женщину с ребенком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках