российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивается водитель, сбивший мотоциклиста

В Челябинске продолжаются поиски водителя, сбившего насмерть мотоциклиста.

Напомним, в воскресенье 9 сентября на пересечении проспекта Ленина и улицы Артиллерийской в половине седьмого вечера столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл марки «Хонда». В результате ДПТ 29-летний молодой человек, находившийся за рулем мотоцикла, был погиб на месте. «Легковушка» с места аварии скрылась.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, мотоциклист ехал на разрешающий сигнал светофора, а вот водитель легкового автомобиля правила нарушил.

Сотрудники ГИБДД просят всех очевидцев аварии, а также тех, кто располагает какой либо информацией о машине и ее владельце сообщить по телефонам: 256-29-81 или 256-29-83.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.10.05

Чебаркульские депутаты решили доказать, что они занимаются полезным делом. / Челябинская сеть аптек «Классика» может лишиться лицензии. / Челябинским пенсионерам советуют остерегаться соцработников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках