российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме раскрыли тайну Лунтика Он оказался хранителем героина

В Кыштыме задержали наркоторговку, хранившую крупную партию героина в мягкой игрушке сына.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, удалось пресечь очередной канал сбыта героина, на этот раз из Свердловской области. В одной из квартир Кыштыма неизвестные оборудовали транзитный склад хранения героина. Наркотики, доставленные из соседней области, расфасовывали мелкими партиями, добавляя туда различные примеси, после чего продавали его на Южном Урале через мелких оптовиков.

Оперативникам удалось задержать хозяйку квартиры, молодую цыганку, когда она выходила из дома. В рукаве верхней одежды у женщины нашли 21 грамм героина.

В квартире был обнаружен тайник с наркотиками: героин хранился в плюшевом Лунтике, игрушке маленького сына хозяйки квартиры.

За хранение наркотиков в крупном размере в отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Проводятся мероприятия по задержанию соучастников.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 13.02.13

Министром здравоохранения Челябинской области назначена Марина Москвичева. / В Челябинске пройдут спортивные состязания детей, победивших рак. / Госдумой принят закон о запрете курения в общественных местах. Челябинцы, похоже, не против. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках