российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вооруженные бандиты ограбили АЗС

В Челябинске совершено вооруженное нападение на АЗС.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД РФ по Челябинску, сегодня ночью двое парней в масках и белых перчатках, вооруженные обрезом двуствольного ружья, ворвались в помещение автозаправочной станции на проспекте Победы и потребовали деньги. Для устрашения оператора, она выстрелили в потолок. Забрав все деньги из кассы, бандиты скрылись. Их добыча составила 2 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников. Отметим, что территория АЗС контролируется видеокамерой, запись происшествия уже передана следствию.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.02.13

Жительницы Магнитогорска не выходят из дома без ножей. С их помощью на улице, режут продукты и расправляются с обидчиками. / Власти Чебаркульского района продали рыбзаводу федеральную землю, реку и пруды. / В Еманжелинской больнице нашлись деньги, выделенные из бюджета на ремонт отделения реабилитации спинальников. Главбух побоялась тратить их без особого указания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках