российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Следственные органы начали проверку по факту падения сосульки на ребенка У мальчика сотрясение мозга

В Челябинске по факту падения сосульки на голову 8-летнего мальчика начали проверку следственные органы.

Как уже сообщал корреспондент «Нового Региона», 10 февраля на улице Пограничной в Ленинском районе на 8-летнего мальчика с крыши дома упала сосулька. На место происшествия мать мальчика вызвала скорую помощь. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, по предварительной информации, после обращения в больницу, мальчику поставили диагноз – сотрясение головного мозга. В данный момент состояние здоровья ребенка стабильное, показания для госпитализации не установлены.

По данному факту начата доследственная проверка следственного управления СК РФ по Челябинской области: устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 13.02.13

На Южном Урале на 62 процента выросло число коррупционных преступлений в сфере госзакупок. В Магнитогорске цену на овощи умудрились завысить на 5 млн. / В ЕТО прокомментировали коммунальный скандал в Аргаяше. Аргаяшцам предложили оплатить разницу между выработанным и поданным теплом. / Поддерживаете ли вы российский антитабачный закон?. Голосование на NR2.Ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках